Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Новости /2016 /

"Жаркая" ночь 26 декабря

26 декабря в Атамановском доме-интернате для престарелых и инвалидов была предотвращена попытка совершить суицид одним из проживающих в интернате. Причины, сподвигшие мужчину, учинить над собой расправу не известны. Охранники ООО ОБ «Сократ-Чита», вовремя прибывшие на объект, не позволили мужчине сначала повеситься на шнурке, а позже выброситься из окна. Задержанный был передан сотрудникам полиции.

В этот же день, ранним утром, была предотвращена попытка проникнуть на охраняемый объект уже в городе. Двое нетрезвых мужчин, сломав замок входной двери, пытались войти в ТЦ «Виктория». Охранник, несший дежурство на объекте вызвал группу быстрого реагирования, которая задержала одного из хулиганов, который в последствии был передан в полицию, для выяснения обстоятельств дела.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем