Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Новости /2020 /

«Ирония судьбы» Или «С лёгким паром»???

             На Руси  с давних времён повелось, что субботу считают банным днём.  Только в русской баньке можно получить тот оздоровительный эффект, который так необходим в конце рабочей недели. К сожалению, некоторые посетители предпочитают сочетание банных  процедур с изрядной дозой алкоголя, как в знаменитом и всеми любимом советском фильме. Последствия бывают разные.  

             Так 14 марта глубокой ночью компания нетрезвых молодых людей отказывалась покидать банное заведение  по истечению оплаченного времени. Администратором был вызван экипаж быстрого реагирования «Сократ-Чита». Прибытие охранников слегка остудило «горячие головы» и во избежание усугубления конфликтной ситуации, молодые люди согласились разъехаться по домам.

            Но долго отдыхать охранникам не пришлось, спустя некоторое время другие любители попариться пытались вынести из магазина шампунь и предметы личной гигиены.

            Данные нарушители были переданы сотрудникам полиции.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем