Часы работы Понедельник – Пятница с 8:30 до 17:30
Позвоните нам 351-888 или 8-924-275-6011
Главная /Новости /2020 /

Сорнякам в клумбе не место.

           27 июня на пульт дежурного поступил сигнал тревоги.  Группа быстрого реагирования прибыла на объект и обнаружила нетрезвого гражданина, спящего прямо в клумбе у входа в магазин центральном районе города. Данный субъект не проявлял вообще никакого реагирования ни  на замечания, ни  на попытки разбудить его.  Сотрудники магазина, которые вызвали охранников, не знали, как  избавить свою клумбу от такого неожиданного «сорняка». Экипаж всё же смог разбудить мужчину и объяснить, что украшать собой клумбу вовсе не обязательно, она и без того прекрасна. Засоню отправили отдыхать домой.

наши преимущества

Инновации, простота, функциональность – то, что делает ваш дом по-настоящему безопасным и комфортным.

Представительство «Сократ»

Официальное представительство ОБ "Сократ" в Забайкальском крае, с правом выполнять монтаж и сопровождение системы приток ( на которой работает вся Россия)

собственная лаборатория

Наличие собственной лаборатории по техническому обслуживаню и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА

Комплексная система охраны объектов (монтаж, гарантийное обслуживание, пультовая охрана, собственный учебтный центр с тиром и спортивным залом)

как мы работаем